На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Воспитаем собаку...

548 подписчиков

Щенки лабрики

  Приветствую, друзья. Уже дня три собираюсь написать о лабрадорчиках. В посте под названием "Семь недель" я сообщил о то, что есть помёт классных лабрадоров. Если поблизости от нас, т.е. в Молдавии и близлежащих районах  Украины  есть  желающие владеть и гордиться хорошей собакой не  раздумывайте долго, т.к. деток в гнезде осталось двое. Две замечательные, активные девчонки. Они прекрасно растут и развиваются, дома бардачат по полной, в связи с этим цена становится весьма интересной.

  Ещё одно сообщение или приглашение вприсоединиться к диалогу, возникшему в коментах к той же теме "Семь недель" между уважаемой Сиддхартха Гаутама и мной. Зацепились за возраст передачи щенков и слово "социализация". Приглашаю поучаствовать.

 

 

Картина дня

наверх