На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Воспитаем собаку...

548 подписчиков

Выставки

 Здравствуйте, все! Писал последний раз на сайте не помню когда. Приношу извинения. Хотя, я не бездельничаю. Погоды стоят хорошие, работы прибавилось по сравнению с зимним периодом. Пост я озаглавил "Выставки", что подразумевает соответствующий раздел нашей с Вами страсти. Я собак имею в виду. Сейчас вовсю идут выставки разных рангов и кинологических организаций. Многим эта тема близка и важна, предлагаю делиться новостями и приглашаю сообщать о достижениях, т.е. хвастать победами. Сам и начну.

14 и 15 мая в городе-герое Одесса проходила вставка "Золотой берег". И я там был, мёд-пиво правда не пил, но похвалиться кое  чем имею. К поездке готовились заранее, достаточно задолго, месяца за полтора-два. Да и вообще выставочная тема присутствовала изначально. Да, с рождения щенков прямо. Кто читал, тот помнит мои посты про ризеншнауцера Шерри, мою воспитанницу. Так же я писал о том, что она стала мамочкой, так вот, одна детка оставлена в питомнике и выросла, и доросла до участия в выставке. Вот она раньше:

   Маленькая ещё лохматушка.

Это ризен с ризенским характером, т.е. без подготовки нечего и соваться было. Скажу сразу, что старания не пропали даром. Мы регистрировались на один день(15 мая), на две выставки. Результат : монопородка - 1 место, большая перспектива, CACIB - 1 место, большая перспектива.

 

 

 

 

 

 

 

 

В монопородной выставке породы ризеншнауцер- Samira Chiornaya Jemchiujina- Лучший щенок 1 место.Судил Mariano Di Chicco( Италия)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Samira Chiornaya Jemchiujina(ризеншнауцер)-получила Лучший щенок 1 место в сравнении со своим братом( нашим алиментным щенком).Эксперт George Schogol( Gorgia).

 

 

 

 

 

 

 Скажу честно: радости на  было предела, но это ещё не всё. На сладкое мы получили от нашей второй участницы - русского тоя(или тои, как в женском роде русский той?) Эли. Эля - это по-домашнему. Она выступала в юниорах и в своём возрасте получила юниорский САС(т.е. лучший юниор) и ВОВ, обойдя всех остальных тоев. Это было как мёд. Вот она:

 

 

Dikaya Staya Yareli( русский той)- CAC, ЛЮ, BOB Эксперт Агафонова Елена( Украина)

Жаль нет кадра из ринга.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Вот такие у нас достижения.

Прошу, пожалуйста, не скрывайте, делитесь, показывайте красоту.

Картина дня

наверх