На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Воспитаем собаку...

548 подписчиков

Детки, детки.. Тойки - конфетки

 Здравствуйте все-все. Возможно вскоре сделаю отдельный раздел на сайте, посвящённый щенкам. Своего рода детская комната будет. Написал сейчас и подумал, что название раздела вероятно таким и будет: "Детская комната". Если у кого-то появятся свои предложения на этот счёт(о названии), не держите в себе, пожалуйста, напишите, подумаем вместе. Итак, я отвлёкся.

Из заголовка Вы уже поняли, что хочу сообщить о помёте Русских тоев. Щенки родились 28.12.2011 года в питомнике "Chiornaia Jemchiujina".

Здесь, на этих фотках им 10 дней. Совсем ещё малыши. В помёте три кобелька и одна , соответственно, гм... девочка. Чёрноподпалые. О папе-маме несколько слов. Пара замечательная :

мать: Dikaya Staya Yareli (черно-подпалая)

отец: Dikaya Staya Pinokkio(коричнево-подпалый)

Чем замечательна эта пара? Своим просхождением, своими достижениями. Специалисты-породники, работающие в ситеме FCI, наверняка знают бренд Dikaya Staya.  Почему? Отвечу тем, кто не в курсе. На ЧМ 2009 года в Братиславе На ПЕРВОМ МЕСТЕ красовалась родная сестра нашего папика Дикая Стая Пипита. Т.е Русский той, Чемпион мира 2009 года - родная тётка наших деток. Это первое место, а папа, т.е. Пиноккио не сильно отставал на том же чемпионате в Братиславе. Он вошёл в десятку лучших тоев мира. Это, на мой взгляд, достижение , к которому стоит стремиться.  Мамочка тоже весьма не слабая собачка. Вкратце: Dikaya Staya Yareli, 5.03.2010, Вес 2500,Черно-подпалая, является носителем голубого гена. Выставочные оценки: 3 большие перспективы, JCAC, BOB, 2CAC, RCAC,RCACIB. Вот такие малыши.

А здесь, на этих фото у деток уже открыты глазки

 

Итак, на этом финишируем. В завершение напомню, что нахожусь в Кишинёве, собачки, о которых пишу - тоже. По всем вопросам будут ответы. Конечно, хочется, чтобы будущие владельцй ппродвигали собак по выставочной карьере. Задатки для этого у щенков весьма не слабые.

На этом всё, с ув. С.М. 

Картина дня

наверх